Гостиница "Ренессанс-Самара" - самая большая и престижная гостиница в городе.
Приезжающие гости смогут получить весь спектр гостиничных услуг, уровень которых ничем не отличается от тех, что предлагают фешенебельные отели Парижа, Рима, Нью-Йорка.
В восьмиэтажном гостиничном комплексе "Ренессанс-Самара" 196 номеров различной категории комфортности. В стандартном номере: двуспальная кровать, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, систему пожаротушения, систему контроля климата, спутниковое и кабельное телевидение, большой письменный стол, туалетную комнату с ванной/душем и феном.
Ресторанный комплекс включает в себя ресторан международной кухни, итальянский ресторан, венское кафе, немецкий пивной бар, интернациональный бар.
Гостиница "Ренессанс-Самара" предоставляет широкий спектр услуг для организации и проведения семинаров, конференций, деловых переговоров.
Гостиница "Ренессанс-Самара" предлагает своим гостям следующие услуги:
Гостиница "Марриотт Тверская" была построена в 1995 году. Она расположена на одной из главных улиц Москвы. Гостиница входит в международную гостиничную сеть Marriott.
Гостиница "Марриотт Тверская" принадлежит крупнейшей строительной московской компании "Моспромстрой". Американская управляющая компания Interstate Hotels Corporation из города Питтсбурга (Пенсильвания, США) управляет тремя московскими отелями сети по лицензионному соглашению с компанией Marriott.
В гостинице "Марриотт Тверская" 162 просторных комнаты и апартамента, в том числе 36 двухкомнатных бизнес - апартаментов, рассчитанных на длительное пребывание. Роскошно обставленные, комнаты имеют прямой телефон с двумя линиями, автоответчик, голосовую почту, быстрый доступ в Интернет, сейфы в номерах, фен, мини-бар,ТВ с дистанционным управлением, кабельное/Спутниковое телевидение, видеофильмы, доставка прессы (с понедельника по пятницу) .
В дополнение, банные халаты и минеральная вода в бутылках в каждом номере.
В люксах высшей категории гостиницы "Марриотт Тверская" дополнительные удобства - рабочие столы больших размеров, микроволновые печи, бар со спиртными напитками, кофеварки и утюги. Люксы высшей категории на 50% больше стандартных номеров и позволяют гостям чувствовать себя как дома.
В здании гостиницы "Марриотт Тверская" расположены ресторан, бар, магазины, бизнес-центр, конференц-залы, оздоровительный клуб (бассейн, джакузи, сауна).
Если более подробно, то гостиница "Марриотт Тверская" предлагает следующий набор дополнительных услуг:
услуги Консъержей (члены международной организации "Cles d'or");
бизнес-центра;
беспроводной Интернет (Wi-Fi);
пункт обмена валюты и банкомат (круглосуточно);
аренда автомашин с водителем;
прачечная и химчистка (круглосуточно);
магазин подарков и сувениров;
персонал со знанием различных языков;
муниципальная парковка;
стойка Марриотт в Шереметьево-2;
для максимального удобства гостей фитнес-клуб гостинице "Марриотт Тверская" работает 24 часа в сутки.
Ресторан "Граци" расположен на втором этаже гостиницы "Марриотт Тверская" и представляет блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Открыт на завтрак с 7-00 до 10-30, на ланч с 12-00 до 16-00 и ужин с 18-00 до 22-30.
Кафе и бар "Тверская" расположен на первом этаже гостиницы "Марриотт Тверская" и открыт 24 часа. Предлагает широкий выбор блюд и напитков круглосуточно. Интерьер бара выдержан в кофейном стиле. Специальное кофе-меню и меню односолодовых висок. Здесь вы можете почитать самые свежие газеты и журналы на различных языках мира или же поиграть в нарды или шахматы и послушать джаз и блюз.
Гостиница Бизнес-Отель
(г. Краснодар)
Гостиница "Бизнес-отель" предлагает все условия для плодотворной работы и спокойного отдыха. Профессиональный и доброжелательный персонал отеля создаст условия для приятного и уютного пребывания в городе Краснодаре.
Гостиница "Бизнес-отель" расположена в тихом месте недалеко от центра города, в районе кинотеатра "Аврора". Гостиница ориентирована на деловых людей, которым предлагаются все условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Для иногородних гостей предусмотрен бесплатный трансфер из аэропорта в отель.
Если Вы путешествуете на собственном автомобиле, круглосуточно охраняемая стоянка позволит Вам не опасаться за свой автомобиль во время пребывания в Краснодаре.
В новом
здании отеля расположены номера повышенной комфортности, площадью от 20 до 38 кв. м. В стоимость номера входит завтрак.
Бронирование номеров возможно по телефону и без предварительной оплаты.
Профессиональный и доброжелательный персонал отеля создаст условия для приятного и уютного пребывания