"Тоаз-Отель" расположен в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом. Ближайшие станции метро "Чернышевская" и "Площадь Восстания".
К услугам гостей 20 номеров на 50 мест:
6 двухкомнатных люксов с кондиционерами с ванными комнатами;
5 двухкомнатных полулюксов с ванными комнатами;
4 однокомнатных улучшенных стандартных номера с ванными комнатами;
5 трехкомнатных стандартных номера с душевыми кабинами.
Все номера – разные по площади, что позволяет каждому гостю выбрать Автоматика. Продаёт ремонт порше дёшево! Приезжайте Финансирование start-up проектов - интернет стартапы. Заработать в 2010г могут все. наиболее подходящий по цене. В каждом номере есть телефон и спутниковое телевидение.
В отеле имеется уютный ресторан на 30 мест. Здесь Вы сможете приятно провести вечер при свечах. В меню богатый выбор закусок и горячих блюд.
К Вашим услугам в "Тоаз-Отеле":
сауна с бассейном;
конференц-зал на 48 мест, бизнес-центр. Микроавтобус «Мерседес» на 13 мест для встреч и проводов;
обслуживание в номере.
Городов: 257;
Гостиниц: 2703;
Гостиница Люкса Лиготель
Гостиница Люкса Лиготель - описание
Мини-отель экономкласса "Luxa Лиготель" расположился в центре города на Лиговском проспекте д. 55/4. Рядом находится Московский вокзал, а до Невского проспекта минута пешком. Отель расположен рядом с основными транспортными маршрутами и, в сочетании со спокойной атмосферой, обеспечивает редкую смесь комфорта и удобства, которое трудно найти в большом мегаполисе.
В отеле практичные комфортные номера со всеми удобствами (5 стандартных номеров и 1 улучшенный), выполненные в современном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания. Окна гостиницы выходят в чистый и тихий внутренний двор. В каждом номере удобные кровати, телевизор, телефон, кондиционер, ванная комната, оснащённая современной сантехникой и душевой кабиной.
К вашим услугам в "Luxa Лиготель"
сейф на ресепшене;
комната хранения багажа;
круглосуточное обслуживание в номерах;
не охраняемая парковка во дворе;
континентальный завтрак в ланч-боксах;
вызов такси;
бронирование столика в ресторане;
охраняемая парковка в 5 мин от отеля рядом с БКЗ "Октябрьский" или у Московского вокзала;
Мини-отель экономкласса "Luxa Лиготель" расположился в центре города на Лиговском проспекте д. 55/4. Рядом находится Московский вокзал, а до Невского проспекта минута пешком.
: Адрес гостиницы Люкса Лиготель: Россия, 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 55/4, кв. 3
Гостиница "Генрих I" расположена в пос. Дагомыс, в 45 километрах от аэропорта, 17 километрах от железнодорожного вокзала Сочи и всего в 50 метрах от моря.
Это оригинальный архитектурный комплекс в духе средневековой Европы, выполненный современными высокотехнологическими материалами. Комплекс состоит из двух 3-этажных зданий и внутреннего двора с бассейном. Во внутреннем дворе имеются детская площадка и летнее кафе с декоративным водопадом. Рядом с гостиницей находится городской песчаный пляж.
В 3-этажном спальном корпусе с мансардой расположены лобби-бар и 32 номера:
2 двухкомнатных люкса – двуспальная кровать, мягкая мебель, кухня с посудой и электрочайником, сплит-система, ТВ, холодильник, ванная с туалетными принадлежностями;
3 полулюкса – двуспальная кровать, Финансирование start-up проектов - интернет стартапы. Заработать в 2010г могут все. кресло, сплит-система, ТВ, холодильник, ванная с туалетными принадлежностями;
27 стандартных номеров – две раздельные кровати, сплит-система, ТВ, холодильник, ванная с туалетными принадлежностями.
Второй корпус, состоящий из 3 этажей, включает в себя:
уютную столовую на 32 человека (комплексное питание по желанию гостей);
кафе на 25 человек – лучшие блюда европейской и кавказской кухни, блюда приготовленные на мангале (шашлык из баранины, форель и др.);
уютный актовый зал на 40 человек подходит для проведения семинаров и конференций;
бильярд.
Во внутреннем дворе гостиницы "Генрих I" имеется:
летнее кафе;
бассейн;
декоративный водопад;
детские площадки.
Гостиница Домашний Отель
(г. Екатеринбург)
Гостиница "Домашний отель" - это 27 новых номеров бизнес-класса: 1 и 2-х местные номера, полулюксы, люксы и студии. Гостиница отвечает европейским стандартам. Двери оснащены электронными замками.
В каждом номере: прямая международная телефонная связь, спутниковое телевидение, климат-контроль, выделенная линия Интернет, мини-бар, душ, фен, ортопедические Финансирование start-up проектов - интернет стартапы. Заработать в 2010г могут все. матрасы.
На первом этаже гостиницы "Домашний отель" расположено уютное кафе, в котором удачно сочетаются необычный дизайн интерьера и традиционная кухня.
В меню Вы найдете широкий ассортимент блюд и напитков, которые можно заказать и в номер.
При гостинице "Домашний отель" имеется автостоянка.
Спокойный отдых гарантирует современная
система безопасности и наружное видеонаблюдение.
Если Вы хотите обеспечить дополнительную сохранность своих ценностей, можно взять в аренду сейфовую ячейку.
Автономная газовая котельная гарантирует круглосуточное наличие горячей воды в номерах.
К Вашим услугам в гостиницы "Домашний отель":