Гостиница "Интурист" является одной из самых лучших гостиниц Ставрополя. Четырехэтажное здание гостиницы "Интурист" было построено в 1959 году и недавно полностью реконструировано.
В гостинице "Интурист" 100 номеров, из которых 15 полулюксов, 9 люксов и 3 номера апартаменты.
В каждом номере есть телефон, телевизор, холодильник, письменный стол, ванная комната. В номерах категории люкс предоставляется большая кровать, а также шкаф с набором посуды.
В ресторане гостиницы "Интурист" гостям предложат попробовать блюда русской кухни, в банкетном зале вседа можно организовать любое торжество по Вашему желанию.
Отель "АлександерПлатц" - это пятиэтажное здание с мансардой, лифтом, рестораном, конференц-залом.
В названии можно отметить немецкие корни, что не случайно и ассоциируется с одноименной площадью в Берлине. Стиль и дух современных немецких городов нашел свое место в новом отеле.
Отель "АлександерПлатц", гостиница уровня три звезды, расположен в новом здании и располагает 47 номерами. Из них особо отличаются номера с саунами, ну а для тех, кто остановится в стандартных, к услугам сауна на первом этаже с бассейном, которая работает только для гостей отеля. Все номера оборудованы современной мебелью, сантехникой. В каждом номере белоснежные махровые халаты и фен, спутниковое ТВ.
К Вашим услугам в отеле "АлександрПлатц":
бесплатно
регистрация по прибытии;
сейф;
комната хранения багажа;
Интернет;
вызов такси;
заказ авиа и ж/д билетов;
карта города;
заказ билетов в театры и на концерты;
доставка автомобиля к отелю бесплатно при аренде без водителя сейф;
(платно)
визовая поддержка;
трансфер;
организация экскурсий;
услуги гида-переводчика;
аренда автомобиля без водителя;
сауна с бассейном.
Гостиница Соната на Гороховой
(г. Санкт-Петербург)
Мини-отель "Соната" расположен в историческом центре города.
Три минуты пешком до Дворцовой площади и Невского проспекта. Рядом Адмиралтейский парк.
Отель открылся в мае 2004 года. В доме сохранена историческая отделка помещений.
В отеле одиннадцать номеров категорий люкс, полулюкс и стандарт. Светлые номера по 20-25 метров, высокие потолки со старинной лепниной, паркет, комфортабельные ванные комнаты, спутниковое телевидение, телефон.
Мини-отель "Соната" оборудован системами: автономного теплоснабжения, частичного кондиционирования и вентиляции, пожаротушения. В целях безопасности гостей в холлах отеля ведется видеонаблюдение.
Расчетный час - 12 часов дня.
В стоимость проживания
в мини-отеле "Соната" включен континентальный завтрак. В меню входят мясная и сырная нарезки, мюсли, кукурузные хлопья, джем, мед, сливочное масло, молоко, сок, чай, кофе. По желанию гостей возможна доставка в номер обеда из ресторана.
К Вашим услугам в мини-отеле "Соната":