"Атлас парк-отель" расположен в ближайшем Подмосковье и окружен 20-ю гектарами смешанного леса на берегу реки Рожайки. Свежий лесной воздух, тишина, нарушаемая только пением птиц, с одной стороны и современная инфрастуктура для полноценного и разнообразного отдыха с другой стороны, - вот что "Атлас Парк-Отель" рад предложить Вам сегодня.
Респектабельный фасад новых корпусов отеля, интересные решения внутреннего пространства, роскошные "люксы", комфортабельные эконом и стандартные номера соответствуют уровню отеля 4*.
Номерной фонд отеля составляет 180 номеров различных категорий. Все номера оснащены системой электронных кодовых замков. В каждом номере есть телевидение и выход в Интернет. Площадь "эконом" номеров – 16-20 кв. м. Площадь стандартного номера – 36-40 кв.м.
Номера "люкс" превосходят по площади номера "комфорт". Самый большой номер в "Атлас парк-отель" - 180-ти метровый люкс "Греческий".
В стоимость проживания входит размещение в номере выбранной Вами категории и двухразовое питание в ресторане (завтрак и обед) по системе "шведский стол".
В "Атлас парк-отель" есть несколько ресторанов и бар.
Если Вы хотите устроить серьезную, основательную трапезу, то посетите ресторан, который по стилю можно отнести к классике дорого ресторанного жанра.
Если Вам нравится дизайн в стиле "арт", то к Вашим услугам бар "Морской". Этот бар назван так не случайно: интерьер бара напоминает кают-компанию старинного оборудование ford focus - переходные рамки с установкой корабля. Здесь Вы можете не только пообедать, но и отведать фирменные коктейли, потанцевать и попеть в караоке.
Вы можете выпить в неформальной обстановке чашечку кофе в лобби-баре, который выполнен в индонезийском стиле и находится в фойе центрального корпуса.
В "Атлас парк-отель" имеются все условия для проведения семинаров, конференций и деловых встреч.
Большой конференц-зал на 350 мест, банкетный зал на 50 мест и три переговорные комнаты на 12 и 20 мест оснащены необходимым техническим оборудованием .
Фитнес-центр включает в себя бассейн, сауну, тренажерный зал, настольный теннис, зал для аэробики.
На территории отеля есть прекрасно оборудованные площадки для барбекю, расположенные на берегу реки, а также отличная возможность порыбачить, покататься на скейтбордах, велосипедах, лошадях или квадроциклах, а также поиграть в пейнтбол.
Зимой можно взять на прокат лыжи или коньки, поиграть в зимний футбол.
И еще один важный момент: какой бы отдых Вы ни выбрали, когда бы Вы ни приехали, в любом Вашем начинании Вас поддержат аниматоры, чьи развлекательные программы и шоу создаются с единственной целью – сделать Ваш отдых незабываемым.
Городов: 257;
Гостиниц: 2703;
Гостиница Веста
Гостиница Веста - описание
Гостиница "Веста" находится в самом центре Северной столицы,
в двух шагах от Невского проспекта в тихом,
спокойном и ухоженном дворике. Здесь можно отдохнуть от
шума и суеты большого города - персонал отеля обязательно
позаботится о том, чтобы гости чувствовали себя комфортно
и уютно, как дома.
Гостиница "Веста" предлагает гостям 12 номеров различных
категорий. Здесь есть стандартные одноместные и двухместные
номера, а также двухместные полулюксы. В двухместных номерах
может быть одна двуспальная кровать или две раздельных кровати.
При необходимости можно также поставить дополнительную кровать.
Во всех номерах есть душ, фен, телефон, телевизор с подключением
к спутниковым каналам. Кроме того, гости отеля могут подключиться к
сети Интернет прямо из номера. В их распоряжении различная
бытовая техника: холодильник, кондиционер, кофеварка и даже
микроволновая печь.
В гостинице "Веста"имеются специальные номера для некурящих.
В стоимость номера включен завтрак. Он подается в кафе отеля,
где всегда рады видеть гостей.
К Вашим услугам в гостинице "Веста":
Гостиница "Веста" расположена во дворе дома на Невском проспекте. Буквально в нескольких шагах от неё находится станция метро Маяковская. Отсюда легко пешком или на транспорте добраться до всех основных достопримечательностей города. В непосредственной близости от отеля находятся площадь Восстания, дворец кн. Белосельских-Белозерских, Аничков мост, украшенный знаменитыми скульптурами "Укрощение коня" работы П.П. Клодта, и Аничков дворец. Чуть дальше - Михайловская улица и площадь Искусств, где находится Русский музей, неподалеку храм Спаса-на-Крови и Казанский собор . А отсюда уже рукой подать и до Исаакиевского собора, и до Дворцовой площади с Эрмитажем.
: Адрес гостиницы Веста: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 92.
В отеле "Владимирский" 7 номеров. Он занимает третий этаж здания. Парадный подьезд, в котором расположена гостиница, находится в собственности и качественно отремонтирован, установлены камеры наблюдения.
Отель "Владимирский" предлагает комфортабельные номера со всеми удобствами (душ, туалет, раковина). В номерах телефон, мини-бар, телевизор (17 каналов). Фен, обогреватель, утюг по требованию у администратора.
Есть возможность использования ПК и стиральной машины.
Отель "Владимирский" оборудован локальной системой горячего водоснабжения.
К услугам гостей небольшое уютное кафе, где они могут позавтракать (услуга входит в стоимость проживания).
Дополнительно предоставляется огромный выбор напитков и блюд, приготовленных в микроволновой печи. По желанию гости могут заказать через администратора различные блюда (доставка из кафе и ресторанов города).
К Вашим услугам в отеле "Владимирский":
факс / ксерокс;
электронная почта;
прокат автомобиля, катера;
заказ билетов на общественные и спортивные мероприятия, в театры и концертные залы;
экскурсионное обслуживание (сопровождение по городу);
сейф;
трансфер "аэропорт-отель-аэропорт" ;
кафе, бар;
прачечная, химчистка.
К оплате принимаются кредитные карты American Express, JCB.
Гостиница Тюмень
(г. Тюмень)
Гостиница "Тюмень" вот уже девять лет гостеприимно распахивает двери для путешественников: бизнесменов и туристов, всех, кто приезжает в богатую и хлебосольную столицу Западной Сибири.
В гостинице 230 номеров международного класса различной категории комфоности. Каждый номер оборудован всем необходимым для приятного и комфортного отдыха: спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, кондиционер, ванная комната с феном, косметическими и банными принадлежностями.
В ресторане, кафе и барах гостиницы "Тюмень" гости всегда могут насладиться отличной кухней, большим выбором десертов и напитков.
Ресторан "Времена года" - идеальное место как для проведения свадеб, торжеств, так и для деловых встреч
за ужином. Широкий выбор блюд русской и европейской кухни, основанный на лучших кулинарных традициях, а также тщательно подобранная карта вин могут удовлетворить требования самого взыскательного гостя.
Гостиница "Тюмень" по праву гордится своими не имеющими аналогов в городе возможностями