Гостиница "Аметист" расположена в центре города. Недалеко от гостиницы находятся Краеведческий музей, минералогический музей "Апатит".
На первом этаже гостиницы расположены административные помещения и офисы. На втором, третьем и четвертом этажах - улучшенные одноместные и двухместные номера с TV, из них 15 номеров с телефонами. На пятом, шестом и седьмом этажах - двухместные, трехместные и пятиместные номера туристического класса.
Всего в гостинице 97 номеров, из которых одноместных - 26 номеров, двухместных - 38 номеров, трехместных - 24 номера, пятиместных - 5 номеров, люксов двухместных двухкомнатных - 4 номера.
"Foresta Tropicana Hotel" – отель высокой категории с оригинальным дизайном интерьеров в стиле Tropicana, уникальным и самым большим в Подмосковье набором дополнительных услуг
"Foresta Tropicana Hotel" расположен в 20-ти км по Пятницкому шоссе.
В отеле может остановиться одновременно 650 человек. Номерной фонд отеля составляет 230 номеров, из которых 148 стандартных номеров, 44 семейных номера (2-хэтажные и 2-хуровневые), 26 люксов (2-хкомнатные и 2-хуровневые), 12 именных люксов.
Ресторанный комплекс отеля "Foresta Tropicana Hotel" состоит из:
ресторана "Фиеста" (шоу-программы, европейская кухня; шведский стол, заказ а ля карт);
бар "7 футов" (техасско-мексиканская кухня; заказ а-ля карт, работает круглосуточно);
бар "Пеликан" (коктейли, свежевыжатые соки, снек-бар).
Доставка в номер 24 ч. в сутки
К Вашим услугам в "Foresta Tropicana Hotel":
ночной клуб "Наутилус";
бассейн с аквагоркой;
комплекс SPA;
банный комплекс;
оздоровительный центр;
анимация;
спортивный комплекс;
услуги для детей;
барбекю и рыбалка.
Конференц-помещения и банкетные залы:
универсальный зал "Сфера" (до 400 человек);
конференц-зал "Меридиан" (до 180 человек);
зал в Спортивном Комплексе (до 250 человек);
2 переговорные комнаты (до 40-45 мест);
"Малая стоянка" до 50 человек;
"Большая стоянка", шатры на открытых площадках, до 150 человек (1 шатер до 50 человек).
К оплате принимаются кредитные карты VISA, MasterCard.
Гостиница Экспресс
(г. Краснодар)
Гостиница "Экспресс-отель" расположена в Краснодаре (Юбилейный м/р) на тихом зеленом Платановом бульваре.
Рядом находятся: храм Рождества Христова, торговый комплекс "5 звезд", универмаг, ресторан восточной кухни, набережная р. Кубань и Рождественский парк с прогулками на теплоходе до одной из достопримечательностей города - "Моста поцелуев".
Экспресс-отель отличается своим уютом и доброжелательностью персонала.
В здании гостиницы расположены: современный ресторан (доставка еды в номер бесплатно), фитнес-клуб, сауна, косметология, стоматология.
К Вашим услугам в гостинице "Экспресс-отель" 23 номера, расположенные на верхнем (3 этаже) здания. Имеется лифт.
В каждом номере: телевизор, холодильник,
кондиционер, телефон, душевая кабина. В номерах "полулюкс" в качестве дополнительного места могут использоваться диваны. В стоимость номера входит завтрак.
Гостиница располагает конференц-залом на 44 человека с доступом в Интернет, факсом, плазменным телевизором, учебной доской.